Piccola cornice intagliata, laccata e dorata, XVIII secolo
decori a motivo vegetale, battuta dorata, cm 46x38 (33x25)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00