Quattro cornici in legno intagliato e dorato con decori vegetali, XIX-XX secolo
cm 65x57 (53,5x45,5), cm 68x53 (57x42,5), cm 67x54 (57x43)
Asta Live 248
Cornici Antiche
mar 8 Marzo 2016
TORNATA UNICA 08/03/2016 Ore 16:00