Coppia di scene caricaturali Gaston Enboy Francia XIX secolo
Cere monocrome in cornici laccate e dorate, cm 27x37
Asta Live 249
Un'Importante Raccolta di Opere in Cera
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:00