Ritratto di giovane ussaro Ceroplasta d'oltralpe del XIX secolo 1803
Cere policrome diametro cm 5
Asta Live 249
Un'Importante Raccolta di Opere in Cera
mer 18 Novembre 2015
TORNATA UNICA 18/11/2015 Ore 17:00