2362

Passatoia Caucasica, fine XIX inizio XX secolo

campo blu con medaglioni, cm 300x100 (difetti)
Asta Live 250

Antiquariato

mer 9 - ven 11 Marzo 2016
PRIMA TORNATA    09/03/2016   Ore 10:00
Lotti 1/256
SECONDA TORNATA    09/03/2016   Ore 15:00
Lotti 270/652
TERZA TORNATA    10/03/2016   Ore 10:00
Lotti 653/899
QUARTA TORNATA    10/03/2016   Ore 15:00
Lotti 900/1279
QUINTA TORNATA    11/03/2016   Ore 10:00
Lotti 1280/1701
SESTA TORNATA    11/03/2016   Ore 15:00
Lotti 1702/2370