Boccale in maiolica di farmacia con decoro a paesaggi e animali, Savona XVIII secolo
marca stemma con croce, altezza cm 19,5 (difetti)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00