Ciotola in argento fuso e cesellato a forma di conchiglia, Europa del nord XX secolo
cm 22,5x21x12, gr. 885
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00