Coppia di cassettoni Luigi XVI lastronati ed intarsiati, Toscana XVIII secolo
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00