Coppia di composizioni scultoree raffiguranti putti che giocano in argento fuso e cesellato e basi in metallo dorato. Argentiere Chiappe. Genova seconda metà del XX secolo
Coppia di composizioni scultoree raffiguranti putti che giocano in argento fuso e cesellato e basi in metallo dorato. Argentiere [..]
altezza cm 17
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00