Coppia di moretti reggivaso in legno intagliato, laccato e dorato, fine XIX secolo
decorati in policromia con vesti dorate, atteggiati nell’atto di sorreggere un vaso e poggianti su basi a plinto con fiori e foglie, cm 68x31x173
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00