Coppia di poltrone Luigi XV in noce, Genova metà XVIII secolo
braccioli a ricciolo, schienale sagomato intagliato a motivo vegetale e floreale, gambe arcuate, sedute e schienali imbottiti, cm 66x58x108
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00