Coppia di trofei di caccia in corno naturale, Sud della Germania XVIII secolo
montatura in legno intagliato e dorato, cm 15x10x20.Provenienti dalla collezione della famiglia del Principe Hohenlohe-Schillingsfurst.Christies Amsterdam settembre 2001
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00