Flacone porta profumo in metallo (argento?) dorato, Francia o Germania XVIII secolo
corpo sagomato e riserve con scene di genere sbalzate e cesellate.Altezza cm 9,5
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00