Pisside in lastra di argento dorato, nord Europa XIX secolo
decoro inciso a bulino con raffigurazione della vita di Cristo e rosario, tazza di forma esagonale.Altezza cm 43
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00