Pisside neogotica in argento, Belgio fine XIX secolo
tazza esagonale decorata con i simboli dei quattro evangelisti dorati e cesellati, piede polilobato e sulla sommità guglie riproducenti un campanile gotico. gr. 925, altezza cm 38
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00