Scultura in argento fuso e cesellato su base in marmo verde raffigurante Nettuno che lotta con una piovra, argentiere fonditore Luigi Avolio, Napoli terzo quarto del XX secolo
Scultura in argento fuso e cesellato su base in marmo verde raffigurante Nettuno che lotta con una piovra, argentiere fonditore [..]
poggiante su base in marmo.Altezza cm 21
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00