Specchiera in legno intagliato e dorato Luigi XVI, fine XVIII secolo
vaso fiorito sulla sommità con prese a serpi affiancato da figure di cigni, poggiante su due piedi ferini, cm 201x83 (difetti)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00