Stipo in legno ebanizzato ed intarsiato in avorio, XIX secolo
fronte a due ante decorate a grottesche, piedi a cipolla, cm 78x35x41
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00