Stipo monetiere lastronato in ebano e palissandro, Napoli fine XVII secolo
cassettini con placche dipinte con figure classiche e amorini, antina centrale con colonne celante sei cassettini, cm 140x41x152 (restauri e modifiche)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00