Tavolino con piano in marmo intarsiato in malachite e micromosaici, XIX secolo
gamba centrale a colonna, base poggiante su piedi a ghianda, cm 66x54x65
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00