Tavolo da gioco di gusto neoclassico Luigi XVI lastronato in palissandro e bois de rose, Lombardia, nei modi di Giuseppe Maggiolini, ultimo quarto XVIII secolo
Tavolo da gioco di gusto neoclassico Luigi XVI lastronato in palissandro e bois de rose, Lombardia, nei modi di Giuseppe [..]
piano apribile intarsiato a motivi geometrici e vegetali stilizzati centrato da rosone, gambe troncopiramidali, cm 86x67x78
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00