Tre boccali in maiolica bianca e blu, Savona XVIII secolo
cartiglio epigrafico centrale,decoro a tralci fogliacei in monocromia azzurrina, altezza cm 19,5 (difetti)
Asta Live 252
Importanti Oggetti e Arredi
mar 3 Maggio 2016
TORNATA UNICA 03/05/2016 Ore 15:00