Andrea Scacciati (Firenze 1642 - 1710), attribuito a Cesto di fiori
olio su tela, cm 51,5x43,5, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00