Carlo Ceresa (Bergamo 1609 - 1679), attribuito a Ritratto di gentiluomo
olio su tela, cm 56x68, in cornice ebanizzata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00