Carlo Innocenzo Carloni (Lombardia 1686 - Como 1775) Compianto celeste
olio su tela, cm 44x50, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00