Domenico Andrea Vaccaro (Napoli 1678-1745) Santa Maria Maddalena penitente
olio su tela, cm 123x96, entro cornice riccamente intagliata e decorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00