Francesco De Mura (Napoli 1696-1782), seguace di Il carro di Giunone
olio su tela, cm 57x43, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00