Gaspare Diziani (Belluno 1689-Venezia 1767) Rebecca al pozzo
olio su tela, cm 55x73, in cornice dorata
Perizia di Antonio Morassi del 30/9/1972
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00