Giacinto Brandi (Poli 1621 - Roma 1691), ambito di Giuseppe svela i sogni
olio su tela, cm 120x104, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00