Giovan Battista Salvi detto il Sassoferrato (Sassoferrato 1609 - Roma 1685), scuola di Madonna orante
olio su tela, cm 51x42, in cornice
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00