Giovan Battista Spinelli (Chieti 1613 - Ortona 1658) Loth e le figlie
olio su tela, cm 170x204, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00