Giovanni Domenico Ferretti (Firenze 1692 - 1768) San Giovanni Battista
olio su tela, cm 115x85, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00