Hendrick Van Balen (Anversa 1575 - 1632), attribuito a Venere e Adone
olio su rame, cm 24,5x34,5, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00