Jan Frans van Bloemen detto l’Orizzonte (Anversa 1662 - Roma 1749) Paesaggi con figure e rovine
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 32x42, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00