Jan Van Kessel (Anversa 1626 - 1679), ambito di Cesto e alzata di fiori con pappagallino
olio su tavoletta, cm 25x31, in cornice
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00