Joseph Siffrein Duplessis (Carpentras 1725 - Versailles 1802) Ritratto di gentiluomo nello studio
olio su tela, cm 135x105, in cornice dorata
Provenienza: Castello di Moriondo Torinese
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00