Maestro della fruttiera lombarda (XVI secolo), cerchia di Coppia di nature morte con melagrana, mele, pere, e limoni su [..]
olio su tela, cm 49x60
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00