Peter Jacob Horemans (Anversa 1700 - Monaco 1776) Boschetto con personaggi lungo il fiume
olio su tela, cm 82x66, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00