Peter Lely (Soest 1618 - Londra 1680), ambito di Figura femminile con stola in pelliccia
olio su tela, cm 75x62, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00