Pier Francesco Cittadini (Milano 1616 - Bologna 1681) detto il Milanese Coppia di nature morte con corone di fiori e frut [..]
olio su tela, cm 104x142, in cornice antica coeva
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00