Pietro Paolo Bonzi (Cortona 1576 - Roma 1636) Natura morta con ciliegie Natura morta con carciofi
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 49x57, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00