Pittore attivo a Roma nel XIX secolo Vedute di paesaggi laziali con le cascatelle di Tivoli e le cascate del Velino
quattro dipinti ad olio su tela, cm 75x100, in cornici dorate
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00