Pittore Emiliano del XVIII secolo Episodi mitologici con Satiri e ninfe
coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 40,5x29,5, in cornici lacca e oro
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00