Pittore fiammingo attivo a Roma nel XVIII secolo Paesaggio Paesaggio
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 48x56
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00