Pittore Fiammingo attivo in Italia nel XVIII secolo Paesaggio con armenti e architetture sullo sfondo
olio su tavola, cm 43 x 53
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00