Pittore Veneto del XVIII secolo Paesaggi campestri
insieme di quattro dipinti ad olio su tela, cm 64x87, in cornice
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00