Santi Di Tito (Borgo San Sepolcro 1536 - Firenze 1603), attribuito a San Giovannino
olio su tavola, cm 58x42, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00