Santi Di Tito (Sansepolcro 1536 - Firenze 1603), cerchia di Sacra Famiglia con San Giovannino e Santi
olio su tavola, cm 37x49, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00