Scuola Bolognese del XVIII secolo Coppia di scene galanti entro rovina
gouache su carta, cm 64x50 circa, in cornici laccate con ricche cimase intagliate e dorate
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00