Scuola Fiamminga del XVII secolo Battaglia con cavalieri Accampamento
olio su tavola circolare, diametro cm 25, in cornice dorata
Asta Live 254
mer 4 Maggio 2016
TORNATA UNICA 04/05/2016 Ore 15:00